Категория
Русский язык, опубликовано 19.04.2019 09:50

Каскадёр как проверить букву акак проверить букву а второй в слове каскадёр

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

проверочное слово - каскад, потому что изначально каскадер - тот, кто исполнял смешные акробатические падения - каскады.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз,мне кажется это словарным словом,но могу и ошибаться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Е) оказать помощь (главное слово оказать, зависимости помощь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, все верно
чисто по интонанации можно даже понять


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Каскадёр как проверить букву акак проверить букву а второй в слове каскадёр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube