Категория
Русский язык, опубликовано 23.10.2019 16:32

Кластер на тему морфемные способы образования слов (с примерами ) на завтра

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: кластер на тему морфемные способы:

морфемика--> корень--> окончание--> суффикс--> приставка--> основа и. т. д.

пример: класс; класс-корень, окончание-нулевое, основа-класс.

объяснение: я написала только несколько типов, но там больше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делали "искали", что делали "нашли" - подчёркивай эти слова двумя чертами - это сказуемые, выражены глаголами. Искали как долго "полдня", подчеркивай это слово пунктирной линией с точкой( _._._),- это обстоятельства выраженное наречием. Искали кого "её", это слово подчеркивай простой пунктирной линей( _ _ _) - это дополнение выраженное местоимением. Нашли где "под сараем", "под" это предлог( обозначь его квадратиком или треугольником ),"сараем" это дополнение выраженное существительным, подчёркивай простой пунктирной лииней( _ _ _). Схема: [= и =] кстати эти двойные линии в скобках надо обвести в овал, это означает, что сказуемые однородные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в семье есть любовь,то будет и щастье и все что нужно. Но если нет любви,то и радости в этом доме нету.Ибо в семье никто никому не мил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Стас Михайлов, здравствуйте! Мы корреспондеты. Расскажите немного о вас.
- Я родился... мой рос... я проживаю...(город) я занимаюсь...(пением - в данном случае, танцами) я посветил свою жизнь пению потому что... у меня ...(5,1,3,8,) детей у меня отличная жена .....(имя)
- Вы можете рассказать про свою личную жизнь?
- Нет, извините. Это личное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Кластер на тему морфемные способы образования слов (с примерами ) на завтра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube