Категория
Русский язык, опубликовано 19.03.2019 23:00

Кмогучему дубу.на красивом месте .свежим воздухом под старой липой .стройной березы. определи падежи и имя прелагательное,с окончанием

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кмогуч ему (д.п.) дубу, на красив ом (п. п.) месте, свеж им (т. п.) воздухом, под стар ой (т. п.) липой, стройн ой берёзы (р.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Церковь эту построил, не когда барин. Тит взглянул на горевштй огненным взглядом костёр. Люди равнодушно напроплывающие за окном поля. Вдали раздался громкий гудок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пословицы и поговорки про труд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наш великий Русский язык богат, велик и могуч. Это действительно так, потому что больше ни в какой стрене нет языка такого красивого и созвучного. Наш язык используют во всём мире, ибо наша странная обширная. А ещё наш язык очень сложный и не каждый сможет выучить его, ведь у нас неимоверное количество слов и правил. Если человек родился в России и не знает свой язык - это прежде всего неуважение к своей стране.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Кмогучему дубу.на красивом месте .свежим воздухом под старой липой .стройной березы. определи падежи и имя прелагательное,с окончанием... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube