Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 01:10

Кого можно назвать бескорыстным человеком?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бескорыстным человеком можно назвать человека, который делает добро людям, не прося ничего взамен. ему важней, чтобы другому человеу было хорошо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кого можно назвать бескорыстным? этот вопрос лёгкий.бескорыстный-человек не требующий чего-либо за свои действия,человек,который делает это по доброте или от чистой души. красиво,однако людей,которых можно так назвать единицы. к примеру,одноклассник,который понять тебе тему.если он делает это от чистой души,не прося тебя сделать что-то взамен,или не извлекающий из этого выгоды,будет бескорыстным. или ещё человек,предлогающий тебе в каких-нибудь проблемах,готовый выслушать и .если он делает это не чтобы использовать потом твои же слова против тебя,если он от чистой души желает ,то такого человека так же можно назвать бескорыстным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не с существительными пишется слитно,если:
Можно заменить синонимом без не: неправда = ложь
Не употребляются без не: ненавижу,невежда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вязанный из шерсти. 100%
____________________________
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ноты: нижняя - до, верхняя -ре


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Кого можно назвать бескорыстным человеком?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube