Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Контрольная работа с элементами тестирования по теме «Обособленные члены предложения». ВАРИАНТ 2. 1) Вставляя пропущенные буквы и знаки препинания, запишите данные предложения в следующем порядке: 1. с обособленными определениями 2. с обособленными приложениями 3. с обособленными обстоятельствами 4. с обособленными уточняющими членами предложения Все обособленные члены предложения подчеркните. 1. Данко бросился вп. . рёд высоко держа г. . рящее сердце и осв. . щая им путь людям. 2. Воздух пахнущий туманом свеж. . стью утра врыва. . тся в комн. . ту. 3. Выездка или высшая в. . рховая езда сч. . тается одним из труднейших видов ко (н, нн) ого спорта. 4. Вечером после ужина я пош. . л немного побр. . дить по песча. . ой отмели. 5. Жив. . пись Левитана знам. . нитого ру. . кого художника отр. . жает (не) броскую кр. . соту средней полосы России. 6. (Не) шумя (не) т. . лкаясь друг с другом (не) споря соб. . рались р. . бята на школьном дворе. 7. Мы шли обочиной дороги сплош (? ) покрытой бурыми прошл. . годними листьями ещё (не) высохшими после снега. 8. Рано утром на самом ра. . вете вышли мы на охоту без с. . бак.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) заметила-переходный глагол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приехав в Оренбург,я прямо явился к генералу:приехав это деепричастие,в Оренбург это обстоятельство, я это существительное,прямо это наречие,явился это глагол, к генералу это дополнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все эти деревья: ель, сосна и берёза растут в нашем лесу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг.
Верный, преданный.
Помогает, поддерживает, понимает.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Товарищ.
_______________________________________
Удачи!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Контрольная работа с элементами тестирования по теме «Обособленные члены предложения». ВАРИАНТ 2. 1) Вставляя пропущенные буквы и знаки препинания, запишите данные предложения в следующем порядке: 1. с обособленными определениями 2. с обособленными приложениями 3. с обособленными обстоятельствами 4. с обособленными уточняющими членами предложения В... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube