Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 01:00

Красив и печален лес в ранние осенние дни. прозрачен и чист воздух прозрачна вода в лесных ручьях. на золотом фоне облетевшей листвы ярко выделяются пятна клёнов и осин
раскрашенных осенью. расставите запятые,если они есть.выделите грамматическую основу. в 3 предложение найди причастие или причастные обороты,выделите главное слово.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прозрачен и чист воздух, прозрачна вода в лесных ручьях. [грамматическая основа -- (1)  прозрачен и чист воздух | (2)  прозрачна вода]. на золотом фоне облетевшей листвы ярко выделяются пятна клёнов и осин, раскрашенных осенью. [грамматическая основа -- выделяются пятна]. главное слово -- пятна. причастный оборот -- раскрашенных осенью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непонятно написал(а)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дупло

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравиться осень .мне не нравиться осень


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Красив и печален лес в ранние осенние дни. прозрачен и чист воздух прозрачна вода в лесных ручьях. на золотом фоне облетевшей листвы ярко выделяются пятна клёнов и осинраскрашенных осенью. расставите запятые,если они есть.выделите грамматическую основу. в 3 предложение найди причастие или причастные обороты,выделите главное слово.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube