Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Красная полоска на 2см длинне чем синяя а синяя на 3см длинне чем зеленая, определи на сколько сантиметров красная полоска длинне чем зеленая . запиши как можо вычислить это число сантиметров

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глаголы могут изменяться по временам. есть три времени: настоящее, будущее и прошедшее. настоящее время означает, что действие происходит в данный момент. настоящее время отвечает на вопросы: что делать? (неопределенная форма)  что делаю? что делает? что делают? будущее время означает, что действие произойдет в будущем. будущее время отвечает на вопросы: что сделать? (неопределенная форма) что сделаю? что сделает? что сделают? что будет делать? а прошедшее время означает, что действие уже произошло или происходило (1 день назад, 1 месяц назад и т.д.) прошедшее время отвечает на вопросы: что делала? что делал? что делало? что делали? что сделали? что сделала? что сделало и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассчитать, рассвирепеть, рассеять, бессоюзный, бессменный, бескрайний.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.С этим браком произошел брак. 2.Наш Абросим есть не просит, а есть не бросит. 3.В мире жить --- с миром жить. 4.Корчит враг от мины кислую мину. 5.Ели поведаю горЕ о своём гОре, и та разрушится. 6.Солнце выше ели, а мы еще не ели. 7.Какой бы выдумать предлог, чтоб не учить предлоги. 8.На мирной ниве и на поле брани умей командовать без брани. 9.Не под дождем --- постоим и подождем. 10.Он же ребенок, а не жеребенок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осыпать ласками- восхвалять
Одеть в нарядное- нарядить
Сделать редким- проредить
Делать примерку- примерять
Восстановить мир- помирить


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Красная полоска на 2см длинне чем синяя а синяя на 3см длинне чем зеленая, определи на сколько сантиметров красная полоска длинне чем зеленая . запиши как можо вычислить это число сантиметров... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube