Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Красу земли родной я открывал для себя не один год: бродил лесными тропами, слушал вечерние концерты певчих дроздов, встречал зарю у костра. . . И осенью, и зимой, и весной, и летом-во все времена года природа удивительна. Помню холодный октябрьский день. Я шёл по берегу светлого озера. Сквозь пелену тумана по воде медленно двигались сугробы снега. Откуда мог взяться снег в такю пору? Тряхнул головой и застыл пораженный. Прямо на меня плыли великаны лебеди. Вот один из них отделился от водной глади и полетел. за ним поднялись остальные и полетели белыми парусами. Путь к природе-это путь к свету, путь к здоровью, путь к прекрасному. Юный чеовек только тогда сможет стать счастливым, когда научиться любить и беречь всё живое, что его окружает. Ведь всё лучшее произрастает в нас сызмальства: и осознание себя как личности, и первое проявление воли, доброты, храбрости, и чувство любвик отцу матери, и верность Отчизне. Тип речи ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
This person of high growth, is shortly cut, hair fair-haired, direct. the person good-natured, opened, eyes gray. lips chubby, dimples on cheeks. cheekbones high, it is smoothly shaved. the nose is a bit snub-nosed. it is wide in shoulders, carries a gray suit from expensive fabric, fashionable trousers, a white shirt with a collar, at a tie. leather shoes. it is charming, young. brad pitt. этот человек высокого роста, коротко подстрижен, волосы русые, прямые. лицо добродушное, открытое, глаза серые. губы пухлые, ямочки на щеках. скулы высокие, гладко выбрит. нос немного курносый. широк в плечах, носит серый костюм из дорогой ткани, модные брюки, белую рубашку с воротничком, при галстуке. кожаные туфли. обаятелен, молод. бред питт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тип речи: рассуждение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрите в Г Д З!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Р.п. 2.В.п. 3.П.п......
Ответ
Ответ оставил: Гость
...Госпожа,-думал он, посиживая у окна,-конечно, жалует Герасима; 
-Что-с? - повторил Гаырила;
Ведь вот ты опять пьян был,-начал Гаврила,-ведь опять? А? Ну, отвечай же.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Красу земли родной я открывал для себя не один год: бродил лесными тропами, слушал вечерние концерты певчих дроздов, встречал зарю у костра. . . И осенью, и зимой, и весной, и летом-во все времена года природа удивительна. Помню холодный октябрьский день. Я шёл по берегу светлого озера. Сквозь пелену тумана по воде медленно двигались сугробы снега.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube