Категория
Русский язык, опубликовано 19.08.2019 12:37

Краткое содержание "мандрівний замок хаула" для читательского дневника. , можно на украинском или на ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внем рассказывается о приключениях очаровательной девушки 18-ти лет по имени софи. действие аниме разворачивается в параллельной реальности европы конца хlх-го века. в это время техническому прогрессу использование магии было хорошо распространено. прекрасная и юная софи рано осиротела и вынуждена была сама зарабатывать себе на пропитание. но вскоре скромная жизнь шляпницы софи абсолютно изменилась. в ее городе появляется ходячий замок красивого и молодого волшебника хаула, успевшего прославиться «похитителем» женских сердец. девушка влюбляется в него с первого взгляда, но эта любовь будет стоить юной шляпнице ее молодости и красоты. злая, ревнивая ведьма пустоши, безответно влюбленная в хаула превратила девушку в дряблую старуху. в отчаянии софи уходит из родного города, чтобы найти того, кто сможет ей . по пути она встречает бродячее огородное пугало-репку, которое и к ней замок волшебника хаула. девушка хочет снять проклятье, но оказывается, что даже сама ведьма не знает, как это можно сделать. в последующем выясняется, что заклятья лежат еще и на хауле и на живущем с ним в этом замке кальцифере, а также на пугале-репке и как оказалось, даже на самой ведьме пустоши. и эти проклятья связаны между собой словно кусочки одной мозаики.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Падеж Вопрос Словоименительный Кто, что? тетрадьродительный Кого, чего? тетрадидательный Кому, чему? тетрадивинительный Кого, что? тетрадьтворительный Кем, чем? тетрадьюпредложный О ком, о чём? тетради


Ответ
Ответ оставил: Гость
Повеств., невоскл., прост., двусост., распр., осл. один. сказ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Распечатывает…...……….......


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Краткое содержание "мандрівний замок хаула" для читательского дневника. , можно на украинском или на ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube