Категория
Русский язык, опубликовано 05.04.2019 07:40

Кроссворд квадратный на тему "животные" (8 штук животный,если есть фото добавляйте)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  жираф   верблюд   овца   тюлень   носорог мышь   черепаха
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну короче это было в деревне, я тогда ночью не спал и смотрел на звёзды.
Я думал, что там далеко на небе живут существа, которых называют инопланетян. Я сел за стол, достал лист бумаги и начал писать письмо.
Я писал: "Здравствуйте, инопланетные существа, это пишет человек с планеты Земля, я бы очень был рад с вами познакомиться!" И тогда и из своего письма я сделал бумажный самолётик и запустил его вверх. С тех пор я всё ещё жду ответа.
Рустам, 24 годик)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Наша семья дружная.
2. Мой папа работает инженером.
3. У меня есть младший брат.
4. Я люблю свою бабушку.
5. Мою маму зовут Елена.
6. Я люблю свою семью!
Ответ
Ответ оставил: Гость

сильный--сильнее-самый сильный, слабый-слабее-самый слабый,счастливый-счастливее -наиболее счастливый, простой-проще-наименее простой,интересный-интереснее-самый интересный,богатый-богаче-наиболее богатый. легкий-легче-самый легкий,мягкий-мягче-наименее мягкий,редкий-реже-наименее редкий,тонкий-тоньше-самый тонкий,яркий-ярче-наиболее яркий, высокий-выше-самый высокий,глубокий-глубже-наиболее глубокий,широкий-шире-самый широкий,великий-величайший-самый великий,строгий-строже-наименее строгий.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Кроссворд квадратный на тему "животные" (8 штук животный,если есть фото добавляйте)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube