Категория
Русский язык, опубликовано 21.02.2019 12:40

Кругом спокойная широкая степь жаркий воздух волнуется и колеблется над степью как прекрасна родная степь серебристый ковыль шёлком стелется до самого горизонта
полынь уже слегка пожелтела а степной курай становится красновато-бурым постасьте знаки препинания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кругом  спокойная широкая  степь, жаркий воздух волнуется и колеблется над степью. как прекрасна родная степь!   серебристый  ковыль шёлком стелется до самого горизонта, полынь уже слегка пожелтела, а степной курай становится красновато-бурым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кругом спокойная широкая степь, жаркий воздух волнуется и колеблется над степью. как прекрасна родная степь! серебристый ковыль шёлком стелется горизонта. полынь уже слегка пожелтела, а степной край становится красновато-
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мак, рог, мир, эра, сыр, руки (надеюсь так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повредил- пишется слитно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я спросила маму что такое языкознание она мне ответила что знает одну сказку и она начала рассказывать это такая страна в каторой люди знают все языки насвете и в этой стране есть все что находится в этих странах .


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Кругом спокойная широкая степь жаркий воздух волнуется и колеблется над степью как прекрасна родная степь серебристый ковыль шёлком стелется до самого горизонтаполынь уже слегка пожелтела а степной курай становится красновато-бурым постасьте знаки препинания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube