Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 15:30

Лексический разбор слова реорганизация 5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

реорганизация.

преобразование. слово однозначно. значение прямое/переносное в зависимости от контекста. синонимы: преобразование, переустройство. антоним: застой. заимствование из франц. reorganisation. общеупотребительная лексика. не устаревшее. в состав фразеологизмов не входит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима очень суровое время года, заметает дороги, все дети вместо того чтобы играть сидят дома и греются.все животные на улице мёрзнут также птички. некоторые птицы улетают в тёплые края. Но всё же некоторые птицы остаются у нас. И люди помогают птицам,делаю для них специальные домики эти домики называются кормушки. Люди засыпают всякие зернышки чтобы птички зимой могли поесть их.Также прилетают и другие птицы например синицы и снегири они тоже едят из кормушек. И птицам становится немного легче пережить зиму, поэтому птицам всегда надо помогать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю СПЕТЬ
просто все остальные звучат по другому:
Лотка, прозьба, скольский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иди,умойся,малыш!
 Что с тобой,малыш?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Лексический разбор слова реорганизация 5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube