Категория
Русский язык, опубликовано 04.02.2019 07:10

Люди,,напишите (6-7 предложений)на тему : "музыка в моей жизни". p.s я слушаю рок.такие группы как : the pretty recless ,linkin park,the three days

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в жизни нас окружает множество разнообразных звуков: шум деревьев, шелест осенней опавшей листвы, жужжание пчел, раскаты грома, «шепот, робкое дыханье, трели соловья», городской шум, голоса людей и животных. и, конечно, музыка! она доносится из телевизоров, магнитофонов и радио, из классов музыкальных школ, из концертных залов, консерватории, из проезжающих автомобилей и окон жилых домов. музыка сопровождает человека с давних пор, без нее не мыслится современная жизнь человека. музыка от классической пьесы до популярной эстрадной песни —нужна всем.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважаемый Сбербанк России, выдав моему предприятию кредит, вы поддержите хрупкий росток такой малоразвитой отрасли сельского хозяйства как коневодство. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кустик табуретка , дальше Чет не думается
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стоит в поле теремок. Бежит мимо мышка-норушка. Увидела теремок, остановилась и спрашивает. Прискакала к терему лягушка-квакушка и спрашивает. Бежит мимо зайчик-побегайчик. Остановился и спрашивает.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Люди,,напишите (6-7 предложений)на тему : "музыка в моей жизни". p.s я слушаю рок.такие группы как : the pretty recless ,linkin park,the three days... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube