Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 01:30

Люди напишите сочинение на тему мы против коррупции только не маленькое и не большое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы все удивляемся, почему мы так плохо живем в богатой ресурсами и умными людьми стране. мы не можем понять, почему нам все время твердят, что не хватает денег и средств на поднятие промышленности, науки, армии, образования, здравоохранения, нормальной жизни пенсионеров, инвалидов, ветеранов и т.д. и тогда встает перед каждым из нас вопрос – мы плохо живем, потому что слишком хорошо живут чиновники, чей мир скрывается от наших взоров за десятиметровыми заборами, колючей проволокой и десятками тысяч обученных и натасканных охранников и собак? увидев этот мир изнутри, мы смогли бы увидеть много весьма интересного, далеко не вяжущегося с официальными данными их отчетов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученикам нужно написать мини-рассуждение на тему "Моя малая Родина".

Он держал путь далеко-далеко. 

Алексей купил англо-русский словарь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нужен режим дня по русскому.*
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый песчаный холмик, заваленный сосновыми иголочками, тонкая ветка черемухи, тронутый первой позолотой березовый лист – все обласкано, покорено нежным прощальным теплом солнца.
 Причастные обороты _ заваленный сосновыми иголочками,
тронутый первой позолотой 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Люди напишите сочинение на тему мы против коррупции только не маленькое и не большое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube