Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Люди, писала пробник по русскому языку (школьный) , написала сочинение, но привела аргумент только ИЗ ЖИЗНИ. Из текста не привела. Сколько баллов я получу за сочинение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экзаменуемый привёл два примера-аргумента из текста, верно указав их роль в тексте. 3  
Экзаменуемый привёл два примера-аргумента из текста, но не указал их роли в тексте,или привёл два примера-аргумента из текста, указав роль в тексте одного из них, или привел один пример-аргумент из текста, указав его роль в тексте. 2

Экзаменуемый привёл один пример-аргумент из текста, не указав его роли в тексте. 1
 
Экзаменуемый не привёл ни одного примера-аргумента, иллюстрирующего тезис, или экзаменуемый привёл примеры-аргументы не из прочитанного текста.
0

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экзаменуемый привёл два примера-аргумента из текста, верно указав их роль в тексте. 3   экзаменуемый привёл два примера-аргумента из текста, но не указал их роли в тексте,или привёл два примера-аргумента из текста, указав роль в тексте одного из них, или один пример-аргумент из текста, указав его роль в тексте. 2 экзаменуемый привёл один пример-аргумент из текста, не указав его роли в тексте. 1   экзаменуемый не привёл ни одного примера-аргумента, иллюстрирующего тезис, или экзаменуемый привёл примеры-аргументы не из прочитанного текста. 0
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга-книжный, Урок-...., Бумага-бумажный, Чистота-чистый, Дело-деловой,Прилежность-прилежный,Работа-рабочий,Класс - классный, Учение -...., Ум-умственый)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга,хранилище,ранили,негр,Нил,кора,лещ,или,хранили,охра,гнали,хор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
A фото???????????????????


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Люди, писала пробник по русскому языку (школьный) , написала сочинение, но привела аргумент только ИЗ ЖИЗНИ. Из текста не привела. Сколько баллов я получу за сочинение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube