Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 05:20

Мальчики играли на берегу моря камешками и придумывали для каждого вида камешков свои названия смотрите." как у меня много крелов! "воскликнул даня. миша огорчился: а у меня только один крел. яша поправила его,, одна крела.
владик возразил ,,да нет, 1 крелова . кто из точно ошибся в образовании единственного числа нового слова ? а)только миша .б) только яша .в) только владик.г) все кроме миши. д)все, кроме владика .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все кроме владика на олимпиаде
Ответ
Ответ оставил: Гость
2))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши что гордишься братом или сестрой. Ну или напиши что гордишься страной тип.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что мать природа создала родину. без природы не было бы не рек,ни деревьев, а деревья дают кислород поэтому бы и нас не было.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Мальчики играли на берегу моря камешками и придумывали для каждого вида камешков свои названия смотрите." как у меня много крелов! "воскликнул даня. миша огорчился: а у меня только один крел. яша поправила его,, одна крела.владик возразил ,,да нет, 1 крелова . кто из точно ошибся в образовании единственного числа нового слова ? а)только миша .б) то... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube