Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Мальчик сегодня бегал и прыгал.
Это сложное предложение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

моя комната большая и уютная. мне нравится моя комната. она теплая и светлая. мой письменный стол стоит у окна. это удобно: когда я устаю,  мне нравится смотреть в окно. смотреть на то, как качаются вершины деревьев, куда-то плывут облака, меняются краски на закате солнца.    вечерами я сажусь за него и читаю свою любимую книжку. рядом со столом - огромный книжный шкаф. в нем мои любимые книги, игрушки и небольшая коллекция дисков с разными фильмами. с игрушками я сейчас не играю, но когда я смотрю на них, то вспоминаю свое детство. это приятно. напротив шкафа, у противоположной стены, стоит моя кровать. это мой собственный остров. остров - потому что кровать похожа на берег, а обои, на которых красуется море, дополняют картину. на потолке видны небольшие звездочки, которые светятся ночью. выглядит красиво! моя комната полна радости и света! я люблю свою комнату и всегда рад гостям! приходите!  

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет простое, так как один и тот же человек выполняет несколько действий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая фамилия.Вкусный чай.Новый шампунь.Горячее кофе.Тёплое какао
Ответ
Ответ оставил: Гость
(простое, повеств., невоскл., двусост., распростран., осложнено сравнительным оборотом)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Если все члены семьи дома, то близкие спокойны друг за друга, все рады, что можно побыть вместе, пообщаться, рассказать о своих делах) . Мы знаем, что в казачьих семьях было принято заботиться друг о друге, помогать, утешать и радоваться вместе


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Мальчик сегодня бегал и прыгал. Это сложное предложение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube