Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 17:50

Маленький интересный рассказ про 8 марта 7-8 предложений. большое!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне зовут . скоро 8 марта , я хочу сделать маме подарок.  , мою маму зовут и т,д
Ответ
Ответ оставил: Гость
8марта самый чудесный для меня праздник на земле. это день когда мужчины и мальчики дарят девушкам и девочкам подарки. в этот день женщина рада ведь один день она может провести без тяжелой работы. я тоже собираюсь подарить маме подарок. это будет ее любимые жасминовые духи. а еще мы с папоц будем делать всю работу по дому а мама будет отдызать. я жду этот замечательный праздник!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, только я не знаю, как вы делаете разборы, я сделала, как у нас в школе показывают)

Ответ
Ответ оставил: Гость
НАчальная форма глагола решаю-решать
чтобы ее определить нужно задать вопрос "что делать?" решать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди рождаются,растут,умирают.Сеют,рожают,рубят,едят.Мало кто знает,зачем он рождается.И почти все- что все мы умрем.С возрастом люди осмыслять все пытаются- кто он,зачем здесь,зачем ему жизнь.Есть те,что такое понять не пытаются: ленность,гордыня у них наперед.Думают первые: мир наш прекрасен: все в нем совершенство,нет места тьме.Вторым совершенства природы не надо- они как актеры в игре ролевой.Первые любят,добро возраждают,другие- рождают техники мрак.Где же баланс,что вернее: доброта,красота ли родная или ...


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Маленький интересный рассказ про 8 марта 7-8 предложений. большое!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube