Категория
Русский язык, опубликовано 13.02.2019 04:30

Маленькое сочинение 100-140 слов на тему: "какую работу вы собираетесь выбрать? почему? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили   вот лыжи     но вот   лыжи   жили         живот     вот 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лыжи, ножи, незнаю : '(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессия инженер  гражданскому инженеру требуется много знаний механики, конструкций материалов, механики в водной среде и так далее.  в наши дни гражданское строительство включает в себя производство и поставку энергии, развитие аэропортов и воздушных судов, создание и обслуживание заводов, проектировка атомных станций и других важных объектов.  виды деятельности в гражданской инженерии  после получения степени самыми востребованными становятся виды деятельности: строительством;   геотехническая инженерия;   инженерия в общественных работах;   научно-исследовательская деятельность;   работа на транспорте;   проектирование водных объектов.  если человека хочет стать хорошим инженером, он должен обладать силой воли и ума, иметь хорошее здоровье и море энергии. он должен чувствовать личную ответственность за результаты своей работы.  потому что одна ошибка в проектировании может повлечь гибель сотен людей. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень это главная часть слова которая определяется в слове
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переходными называются глаголы, при которых есть прямое дополнение, выраженное существительным или местоимением в винительном падеже без предлога. Это перейти (кого? что?) мост, переплыть (кого? что? ) озеро.
Остальные - непереходные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждое утро очень сильно льет дождик


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Маленькое сочинение 100-140 слов на тему: "какую работу вы собираетесь выбрать? почему? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube