Категория
Русский язык, опубликовано 23.04.2019 05:08

Маленькое сочинение с не отдельно с существительными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

уже не зима. солнце освещает не сугробы снега, а молодую травку. что это за цветы? нет, это не ромашки, не колокольчики, не гвоздики. это медуница!  

и т. д.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес(подлежащее) на два километра вокруг(обстоятельство) по этому крику ( дополнение) знал( сказуемое) : что-то(подлежащее) случилось( сказуемое)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине Ф. Решетникова «Мальчишки» изображены три мальчика, которые в  летнюю ночь взобрались на крышу дома. Они наблюдают за звёздным небом. Один облокотился на парапет, второй стоит держась за перила, а третий положил руку одному из своих друзей и о чём-то рассказывает, указывая рукой на звёзды. По-видимому, он очень увлечен астрономией. Может быть, он рассказывает о созвездиях или о том, есть ли жизнь на других планетах. Другому мальчику интересен его рассказ, и он с заинтересованным лицом смотрит на небо. А третий их товарищ о чём то мечтает. Его лицо спокойно и задумчиво. 

На заднем фоне картины изображён вечерний город. В домах горит свет. Город сливается с ночным небом. Эти мальчишки мечтают стать космонавтами. Они уверенны, что когда-нибудь они увидят звёзды совсем близко, пройдутся по поверхности Марса. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
4- двоеточие, кавычки; запятая; кавычки, точка.
5- двоеточие, кавычки; запятая; вопрсительный знак, кавычки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Маленькое сочинение с не отдельно с существительными... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube