Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Матвей2008 вторая мировая началась 1 сентября 1939 года. я буквы перепутала посмотрела на букву которая после годов написала) ) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас в моде клетчатое кашне. Мне подарили два красивых и очень модных кашне. Это кашне идет к моей куртке. Как я раньше обходился без этого кашне. Я любуюсь красивым кашне. Шерстяное кашне нельзя стирать в горячей воде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был тёплый летний вечер и , я сидел около речки и читал книгу. Как вдруг я увидел , что в реке тонет мальчик. Я сломя голову отправился спасать его. Я не переводя дыхания забегал в речку , а потом плыл как можно быстрее. я завернув рукава пытался вытащить тонувшего из воды и , на конец он лежал на берегу.  Тогда я затаил дыхание и ждал , когда бедняга очнётся . Он очнулся. и поблагодарил меня , всучив шоколадку мне в руки. Не бойтесь делать добро.
Ответ
Ответ оставил: Гость
играть Что сделать играть
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Афины, столица Греции, располагается на Балканах.Киев, матерь городов русских,расположен на реке Днепр.Берлин, крупнейший город Германии,занимает второе место в Европе по численности населения. Горжусь тобой, моя красавица-Москва!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Матвей2008 вторая мировая началась 1 сентября 1939 года. я буквы перепутала посмотрела на букву которая после годов написала) ) )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube