Категория
Русский язык, опубликовано 13.01.2019 04:11

Меня и сынишку, завороженных журчанием ручейка, впадавшего в речушку с нежным именем " Конопляночка" , тянуло к его истоку. ( разобрать предложение: подлежащие, сказуемое и тд)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х градусов - углы а и с(т.к. они получаются углы при основании,а они всегда равны), то угол в равен х+30 градусов, всего градусов    180. х+х+х+30=180 3х=150 х=50 50 градусов углы а и с 50+30=80 градусов угол в.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня(местоим)сынишку(сущ)завороженных(прил) журчанием(гл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутри одного языка нередко выделяются разновидности, функционирующие в определённых коммуникативных ситуациях, внутри определённых социальных групп либо на определённой части территории распространения языка. Такие разновидности, как правило, проявляют особенности на различных уровнях языковой структуры  лексическомграмматическомфонетическом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать текст по смыслу этого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вродебы о я думаю


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Меня и сынишку, завороженных журчанием ручейка, впадавшего в речушку с нежным именем " Конопляночка" , тянуло к его истоку. ( разобрать предложение: подлежащие, сказуемое и тд)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube