Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Мини сочинение на тему "Первый раз в музее" плиз оо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Сегодня наш класс ездил в музей истории. Здание музея большое, старинное и красивое. В вестибюле музея стояла елка, потому что были зимние каникулы, только что наступил Новый год.
    По лестнице мы поднялись в зал, рассказывающий о жизни древних людей. По стенам располагались картины, изображающие сцены охоты древнего человека на мамонтов, медведей, буйволов. А на стендах демонстрировались копья, стрелы, орудия труда, которыми пользовались люди в каменном веке. Все это очень интересно, ведь людям пришлось бороться за свое существование, прятаться от холода и хищников в пещерах, учиться пользоваться огнем. Чем дальше мы продвигались по залам, тем развитее становилось человеческое общество. Вот уже и XVI век. В этот период люди знают строение Вселенной и Солнечной системы. Зодчие научились строить каменные строения, на Руси появляются прекрасные храмы, расписанные Феофаном Греком и Андреем Рублевым, начинают в монастырях писаться летописи. 
    Очень много узнаешь новых дат и фактов, а залы все не кончаются, их осталось столько же, сколько прошли. Нет, все сразу понять и запомнить нельзя. Мы еще будем приходить сюда, узнавать все новые и новые факты истории. Это самое начало, мы не прощаемся с тобой, музей истории. Мы говорим: “До свидания, до скорого свидания!”
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аккуратный? (По рифме подходит:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то у меня дома жила собака, звали его Чибо. Однажды я решила пойти с ним на прогулку. Выйдя из дома, я еле-еле, не спеша продвигалась в сторону городского парка. Перед входом в парк я увидела большую лужу и в этот момент Чибо натянул поводок и уронил меня в эту лужу. Я кое-как поднялась и увидела, что выгляжу неряшливо. Вокруг оказалось нимало народу. Тогда я развернулась и пошла обратно домой, вскользь и время от времени поглядывая по сторонам. Мне казалось, что я шла домой долго-долго и мне было нипочём, что возле дома людей уже не было и всё уже было попусту - на меня никто не обращал внимания.
Рассказ мы назвали: "Мой случай из жизни".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какого слова? Не видно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Мини сочинение на тему "Первый раз в музее" плиз оо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube