Категория
Русский язык, опубликовано 16.03.2019 19:30

Мини сочинение по картине. внимательно рассмотрите ковбоя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Агде картинка? скинь сюда картинку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каштанка вошла в маленькую комнатку и в страхе попятилась. прямо на нее шел серый гусь и шипел. кот увидел каштанку, вскочил, выгнул спину, задрал хвост, взъерошил шерсть и тоже зашипел. собака испугала, громко залаяла и бросилась к коту. кот еще сильнее выгнул спину, зашипел и ударил каштанку лапой по голове. каштанка отскочила, присела на лапы и залилась громким, визгливым лаем. каштанка - подл;вошла, попятилась - сказ.
гусь- подл.;шел, шипел - сказ.
кот-подл.;увидел, вскочил, выгнул, задрал, взъерошил, зашипел - сказ.
собака - подл.;испугалась, залаяла, бросилась - сказ.
кот - подл.;выгнул, зашипел, ударил - сказ.
каштанка - подл.;отскочила, присела, залилась - сказ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из контекста произведения ясно, что, скорее всего, оно посвящено женщине легкого поведения. Доведенный до отчаяния осознанием своей ненужности, поэт в последние годы жизни нередко искал сочувствия у проституток. Но при этом прекрасно понимал, что рассчитывать на их благосклонность можно лишь за деньги или же угощения. Именно по этой причине, вероятно, и родилась первая строчка стихотворения «Ты меня не любишь, не жалеешь».

Его душа опустошена, и виной всему – череда неудачных романов, отсутствие взаимопонимания с избранницами. Поэт с горечью отмечает, что «кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь». подразумевая, что чистые и искренние чувства ему уже недоступны. А значит – жизнь подходит к своему логическому завершению.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пожалуйста будте адекватным и грамотным человеком)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Мини сочинение по картине. внимательно рассмотрите ковбоя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube