Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 19:00

Мини сочинения на темы: какую работу выполняет продавец? какие качества наиболее важны для этой профессии? от 4-8 предложений. как люди используют светофор? 3 предложения. какого человека можно назвать культурным? в чём
проевляется культура человека? от3-5 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинения на тему какую работу выполняет продавец.  продавец продаёт покупки, выбирать их   и получает за свою работу зарплату 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессия - продавец важная работа. продавцы обязаны приманивать людей, чтобы они покупали у него вещи или продукты. они их заманивают например, скидками, рекламой. продавцы должны быть внимательными, они должны следить чтобы никто ничего не украл. кроме того они должны хорошо считать. вывод : продавцы заманчивые и внимательные. светофор используется для того чтобы не было аварий. известно что светофор имеет три цвета-красный, жёлтый и зелёный. красный обозначает - нельзя ехать. жёлтый - подготовиться, а зелёный - можно ехать. культурный человек никогда не будет ругаться матом и вести себя плохо. чаще всего такие люди, всегда говорят "золотые слова". например : , , незачто, будь здоров! в наше время таких людей много.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьникипринимайте активное участие в озеленении улиц!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Безличный глагол
правило учить надо)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим твоего друга зовут Саша. Привет Саша, а ты знаешь что такое профессия, метеоролог и синоптик, я тебе объясню. Профе́ссия — род трудовой активности человека, владеющего комплексом теоретических знаний и навыков, приобретённых в ходе специальной подготовки. Как таковых профессий в доисторические времена (до начала создания оседлых поселений) не было.
Метроло́гия  — наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности.
Сино́птика (др.-греч. συνοπτικός — обозревающий всё вместе) — раздел метеорологии, наука, изучающая физические процессы в атмосфере Земли, определяющие будущее состояние погоды.
Синоптик - Люди, занимающиеся синоптикой, называются синоптиками. Они занимаются решением задачи краткосрочного прогноза погоды, используя различные методы, например путём составления и анализа синоптических карт, которые дают возможность наблюдать за изменениями погоды и оценивать её будущие изменения на указанной территории.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Мини сочинения на темы: какую работу выполняет продавец? какие качества наиболее важны для этой профессии? от 4-8 предложений. как люди используют светофор? 3 предложения. какого человека можно назвать культурным? в чёмпроевляется культура человека? от3-5 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube