Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 01:40

Мини текст наш школьный двор как стадион

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я с особой заинтересованностью рассматривал школьный двор. конечно, с того времени, когда школьником был мой отец, во дворе произошло немало изменений. появились новый спортивный инвентарь, который приобрели для нас шефы с машиностроительного завода. этот завод расположен через дорогу от школы. шведская стенка в школьном дворе осталась той же самой. она металлическая и прослужит еще не одному поколению школьников. плотно к ней подступают заросли старой сирени. случайно это или нет, но перекладины шведской стенки выкрашены в светло-лиловый цвет. такие же самые цветки сирени. когда сирень цветет, кажется, что шведская стенка, как и кусты сирени, растет из земли. именно за этими кустами находился домик сторожа. сейчас там оборудовали сектор для прыжков в длину. неподалеку от шведской стенки - разноуровневые брусья. они тоже металлические и выкрашены веселой желтой эмалью. на противоположной стороне от бруса - бревно. я долго чувствовал неуверенность на этом спортивном приборе и часто падал с него. чтобы надо мной не насмехались, я приходил иногда вечером, когда смеркалось, и тренировался на бревне.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Женский род скорее всего
Ответ
Ответ оставил: Гость
В(предлог), жизни(сущ, дополнение), великое(прил.,определение), множество(сущ., дополнение),действий(сущ, подлежащее), и(союз), событий(сущ, дополнение), совершается(гл, сказуемое), современного(прил, определение),но , рассказчики(сущ, сказуемое), их(мест, дополнение), последовательно(нареч, обстоятельство), цепляя(дееприч),друг за друга (мест), как, вагоны (сущ, дополнение), в(пр), поезде (сущ, обстоятельство)
(повеств, невосклиц,сложное , распраст, осл. обособленым дееприч.оборотом выр обстоятельством)
обстоятельство- _._._.
дополнение- _ _ _
определение- ~~~~
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну....... например:1. я пришёл домой, и разделся. 3. Виктор Павлович!, сказал я


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Мини текст наш школьный двор как стадион... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube