Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 11:50

Мне нужно не большое сочинение. (не текстовое) не ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда меня спрашивают, что я знаю о войне, я всегда теряюсь. дело в том, что я искренне думаю, что война – это самое ужасное изобретение человечества, и об этом тяжело говорить.

к сожалению, люди пока не придумали иного способа доказывать свою правоту, кроме как воевать. и от этого грустно.

с детства нам внушают, что драться нехорошо. но взрослые забывают, что дети учатся в первую очередь на примере старших. и мы видим только то, что прав тот, кто сильнее. и какие есть шансы у человечества научиться решать конфликты мирным путем?

повторяется, войны были всегда, и так страшно думать, что человечество не становится разумнее. и это пугает, потому что кажется, что на самом деле человечество не учится ничему, просто изобретает новые орудия убийства.

вопрос в том, как остановить эту череду кровопролитий. мне кажется, начинать нужно с образования. только научив детей гуманности, мы сможем воспитать новое поколение, которое вместо того, чтобы хвататься на оружие, научится решать конфликты путем переговоров.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какое иммено? ? ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живые прочь длинные и я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассчитать, рассвирепеть, рассеять, бессоюзный, бессменный, бескрайний.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Мне нужно не большое сочинение. (не текстовое) не ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube