Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 03:10

Мне составьте 3 предложения , включая в них фразеологизмы. без суч*ка, без задоринки. с гулькин нос. бросать слова на ветер. смотреть сквозь розовые очки. комар носа не подточит. держать ухо востро. делать из мухи слона. держать
камень за пазухой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты бросаешь слова на ветер,а я тебя давно знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гряда прибоя,это символьное обозначение волны которая находится в прибивающей линии волны. В целом можно рассмотреть значение слова грядка как линия. Гряда прибоя это линия волны,которая прибивает к берегу. Это символьное обозначение которое используется многими поэтами ,для красивого звучания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутри одного языка нередко выделяются разновидности, функционирующие в определённых коммуникативных ситуациях, внутри определённых социальных групп либо на определённой части территории распространения языка. Такие разновидности, как правило, проявляют особенности на различных уровнях языковой структуры  лексическомграмматическомфонетическом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я только что закончила читать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Мне составьте 3 предложения , включая в них фразеологизмы. без суч*ка, без задоринки. с гулькин нос. бросать слова на ветер. смотреть сквозь розовые очки. комар носа не подточит. держать ухо востро. делать из мухи слона. держатькамень за пазухой.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube