Категория
Русский язык, опубликовано 04.04.2019 15:20

Много 3. допишите к главным предложениям придаточные уступительные, а к придаточным уступительным – главные. рас ставьте знаки препинания. i. 1. они нигде не могли найти . 2. спортсмены не заняли первое . 3. самолёт вылетел . 4. мы пошли на . 5. он справился с . 6. ночь застала нас в . 7. было . ii. 1. хотя . 2. хотя путь был . 3. хотя на вечере было . 4. несмотря на то, что артисты долго . 5. несмотря на то, что были сильные . 6. несмотря на то, что было раннее . 7. хотя книга в целом мне . 8. несмотря на то, что город наш .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
СЛОЖНО ПРИ СЛОЖНО ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Ответ
Ответ оставил: Гость
Берложечка , березовый.черёмуховый .календарный, пенальчик .тетрадный .директорский ,диванчик, пироженко ,рисуночек,ребятки сентябрь так и будет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тишина(подлежащее),стоявшая в низкорослом полесье(определение,выраженное причастным оборотом),встретила(сказуемое) нас(дополнение),как только мы(подлежащее) выехали(сказуемое) за ворота(обстоятельство) усадьбы(дополнение),расположенной вдали от шумных селений(определение,выраженное причастным оборотом).Это повест.,невоскл. сложноподчинённое предложение,состоящее из двух простых двусоставных распространённых предложений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Париж был создан для красоты


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Много 3. допишите к главным предложениям придаточные уступительные, а к придаточным уступительным – главные. рас ставьте знаки препинания. i. 1. они нигде не могли найти . 2. спортсмены не заняли первое . 3. самолёт вылетел . 4. мы пошли на . 5. он справился с . 6. ночь застала нас в . 7. было . ii. 1. хотя . 2. хотя путь был . 3. хотя на вечере... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube