Категория
Русский язык, опубликовано 02.05.2019 20:03

Много письмопредставьте, что все страны мира объединились в единое государство. напишите текст-описание на тему: «какими качествами должен обладать человек, который смог бы всем миром» (120-150 слов). используйте 2-3 предложения, осложненныхобособленным определением или обстоятельством.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа: я начал спрашивать
Дополнения: начал спрашивать (кого?) его
Начал спрашивать (о чем?) об образе
Об образе (чего?) жизни
Начал спрашивать (о чем?) о лицах
Определение: о лицах (каких?) примечательных
И — союз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зис пикча шовз мэни дифрэнт лайнз энд шэйпс лайк сквэарз энд траенглс.Ай лук вэри клоузли,хавэва,ай кэн олсо си азэ сингсз сач эз парц ов бадиз энд обджекц.Зэ артист хэз юзд мэни дал калорз сач эз браун,грэй энд грин ин зэ пэйнтинг,вич гив ит э вэри глуми филинз.Зис пэйнтинг мейкс ми квает сед.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство. Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина. Не зря 1 мая в стране отмечается День единства народа Казахстана.

А как красива и разнообразна природа. Горы и равнины, реки и озера, бескрайние степи и песчаные пустыни — все это наш Казахстан. Здесь есть и газ, и нефть, и металлы, и соли, и огромные запасы пресной и минеральной воды.  Щедра казахская земля, и характер у казахского народа. Здесь живут самые добрые и гостеприимные люди. Не зря в народе говорят: Нет на свете ничего краше, чем Родина наша. Я уверен что в будущем, наш Президент сделает все для того, чтобы мы жили счастливо. Вот какой мой Казахстан: мирный, свободный, богатый, многонациональный. Разве можно не любить такую страну? Я люблю тебя, Казахстан! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг познается не только в беде. Чаще говорят о друге, который в беде познаётся, но друзья – это даже лучше. Сразу приятно, что их много, хотя главное, чтобы настоящими оказались.

Друг – это не тот, с кем по учёбе общаешься, даже если и хорошо. Не тот, с кем во дворе сталкиваешься, играешь… Даже не тот, с кем в одну секцию ходишь или в кружок. Это тот, кто может, действительно, выручить в беде.

К сожалению, часто мы думаем, что перед нами друг, а он в критической ситуации бросает нас. Он может думать сам, что он нам друг, но становится сразу в такой ситуации понятно, что он друг не нам точно, а самому себе.

Иногда предлагают проверять друзей. Конечно, время проверяет. Говорят ведь про пуд соли… Но времена могут быть и спокойные. Вместе отдыхать, так и не узнаешь, кто твой настоящий друг. А вот беда, конечно, покажет лицо «друга».


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Много письмопредставьте, что все страны мира объединились в единое государство. напишите текст-описание на тему: «какими качествами должен обладать человек, который смог бы всем миром» (120-150 слов). используйте 2-3 предложения, осложненныхобособленным определением или обстоятельством.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube