Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Много следов в лесу. Синтаксический разбор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя Кристина – это русский вариант произношения женского имени Христина. Имя Христина образовано от латинского имени Christianus, означающее «христианка». В греческом варианте имя уже звучало как Christina. Также это имя иногда произносят как Кристиана (Христиана). аньше словом Кристина на Руси крестьяне называли простых людей. Со временем оно ушло из русского языка. Вернувшись в качестве имени, оно стало нести на себе иностранный оттенок с долей аристократизма. Несмотря на то, что на сегодняшний день в России всё большую популярность приобретают исконно русские имена, имя Кристина не вышло из моды.
Изучать происхождения имен очень интересно, так как с помощью этого ты сможешь узнать всё о своём имени: его значение, историю и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У имён существительных мужского рода чаще всего окончания -а, -я, и нулевое. У имён существительных женского рода окончания -а, -я и нулевое. У имён существительных среднего рода окончания -о, -е, -ё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде бы так
надеюсь правильно ☺
Ответ
Ответ оставил: Гость
ШиринА корень шир суффикс ин,верхнИЙ корень Верх,Н суффикс ,нижнИЙ Ниж -корень ,н суффикс,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Много следов в лесу. Синтаксический разбор.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube