Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 21:10

Можете составте безличные предложение - смеркплось, живется, работается, сломало, нужно аыполнить, необходимо доказать, было, будет, построено, закончено, обьявлено

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я с другом отправилась в путь . Его имя Ваня. Через время наступила ночь.Мы разожгли костёр.Его пламя было красиво. Мы начали рассказывать истории. Друг рассказал о древнем племени Майя. А я о Геракле , о том, как он нес своё бремя. На утро мы отправились в путь. По дороге я нашла семя неизвестного растения. Мы увидели ферму. Там было много лошадей , я захотела покататься. Поставив ногу на стремя я поехала.После долгой прогулки мы пошли домой. Когда мы пришли в город , солдаты несли знамя!!! Так как был день Победы !!! Эти два дня запомнились мне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людмила, спасибо вам за знания,
Которые даёте,
За то, с каким старанием
Предмет преподаете,
За мудрость и терпение,
За лоскут заботу!
Пусть море вдохновения
Приносит вам работа!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доктор осмотрел пациента. 
Пациент был осмотрен доктором.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Можете составте безличные предложение - смеркплось, живется, работается, сломало, нужно аыполнить, необходимо доказать, было, будет, построено, закончено, обьявлено... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube