Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 00:00


МОЖНО СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ
" С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? "
по плану
1)что такое Родина?
2)моя малая родина (Ростов-на-Дону)
3)заслуги города
4) почему я люблю этот город

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Недолетит? самолёт может быть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для самолета важно отдельно и мощность двигателя. соотношение мощность вес потому как лишний груз ему варить как бы ни к чему дай мощности парового двигателя не хватит чтобы понять себя воздух и правый двигатель это весьма громоздкой конструкцией довольно низким кпд топка котел паровая турбина или шатунно поршневая машина без разницы огромный вес для собственной мощности до плюс к этому еще топлива одно время выпускались в машины с правым виском потом с парогенератором нитриты в реальности выпуски были прекращены так это на земле где двигатель разгружать редукторами коробка на трансформаторы в воздухе нам немного сложнее в паровом двигателе кроме топливо использующие рабочая вещества все
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прич. + сущ.*:
залитый пол
награжденный человек
прич.* + сущ.
уставший на работе;
выловленная сетями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитанные-прил., люди-сущ., уважают-гл., человеческую-прил., личность-сущ., а-союз., потому-вроде причастие, всегда-наречие, снисходительны-краткое прил., мягки-краткое прил., вежливы-краткое прил., уступчивы-краткое прил.
Предложение - распространенное, простое, повесвовательное, не восклицательные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Король,молоко,фламинго,вода,задание,кормушка,кровать,виноград,морковь,абрикос


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: МОЖНО СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ " С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? " по плану 1)что такое Родина? 2)моя малая родина (Ростов-на-Дону)3)заслуги города4) почему я люблю этот город... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube