Категория
Русский язык, опубликовано 27.01.2019 19:05

Морфологический разбор числительных и их синтаксическая роль: одна пчела немного меду натаскает сто голов-сто умов торгу на три алтына,а долгу на пять у ленивого семь праздников в неделю сам не дерусь,семерых боюсь семеро одного не ждут один пашет , а семеро руками машут седьмой квас на гуще

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

савка — компаньйон калитки, змучений бідністю селянин, який живе у боргах і не знає, як існувати далі. доведений до відчаю, він згоден продати дияволу власну душу. він навіть ходив на івана купала на роздоріжжя кликати гната безп’ятого! аби тільки розбагатіти, наблизитися до «хазяїнів», придбати до рук ще шматочок. адже, за його мораллю, «з грішми, сказано ж, і чорт не брат». але в грошових справах немає ні братів, ні кумів: калитка позичає савці гроші не тільки під нечуваний процент, а ще, для певності, вимагає «запродажню запись на воли».

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воскресение Христа.
Если имеешь ввиду тему текста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не упоминая
Не-предлог
У- приставка
Помин-корень
Ая-окончание

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет - корень
лив - суффикс
ые - окончание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор числительных и их синтаксическая роль: одна пчела немного меду натаскает сто голов-сто умов торгу на три алтына,а долгу на пять у ленивого семь праздников в неделю сам не дерусь,семерых боюсь семеро одного не ждут один пашет , а семеро руками машут седьмой квас на гуще... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube