Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Морфологический разбор слова больше

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. часть речи слова больше - имя прилагательное. 2. морфологические признаки начальная форма: больший (именительный падеж единственного числа мужского рода); постоянные признаки: относительное; непостоянные признаки: единственное число, средний род, краткая форма. 3. синтаксическая роль может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все слова с суффиксом ян кроме исключений:оловянный деревянный стеклянны пишеься с одной буквом н
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это тип сложного предложения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живописные места Казахстана по своей красоте не уступают местам с мировым именем. В северной ее части находится одно из самых красивых мест Казахстана -Боровое. Само название уже говорит о том, что в этих местах растет хвойный лес. Но полезный воздух хвойного леса это не единственное, что привлекает в эти красивые места Казахстана многочисленных туристов. Живописные озера, находящиеся в горах, окруженные хвойным лесом, настоящее богатство Казахстана. Местные жители называют Боровое  «местной Швейцарией».

Природа данного края настолько удивительна, что можно часами гулять по лесу и не чувствовать усталости. Прогулка по лесу может быть увлекательной так как здесь много грибов и ягод. А местные санатории и дома отдыха славятся своими лечебными источниками и лечебными грязями.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор слова больше... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube