Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 01:00

Морфологический разбор слов разумелось и никак !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разумелось. начальная форма-разуметься.   часть речи-глагол в личной форме грамматика-действительный залог,   непереходный, несовершенный вид, прошедшее время, средний род,единственное число. формы: разуметься, разумеюсь, разумеемся, разумеешься, разумеетесь, разумеется, разумеются, разумелся, разумелась, разумелось, разумелись, разумеясь, разумевшись, разумейся, разумейтесь, разумеющийся, разумеющегося,разумеющу-   юся,разумеющемуся, разумеющимся, разумеющемся, разумеющаяся, разумеющейся, разумеющуюся, разумеющеюся, разумеющееся, разумеющиеся, разумеющихся, разу-   меющимися,  разумевшийся, разумевшегося, разумевшемуся,,разумевшимся,разу-0   мевшемся,разумевшаяся,  разумевшейся, разумевшуюся, разумевшеюся,разумев-   шееся,  разумевшиеся, разумевшихся, разумевшимися.. никак. начальная форма-никак.         часть речи-наречие.,может быть и частицей. формы-никак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разумелость- существительное, ед.ч,именительный падеж, женский род. неодушевленное. формы: разумелость, разумелости, разумелостью, разумелостях, разумелостей. никак- частица, начальная форма - никак, формы: никак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(5) заправлены.
______________
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово Конус должно быть оно не получается имя сущ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор слов разумелось и никак !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube