Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 15:30

Морфологический разбор слов - течение и ребёнок.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: течение часть речи: существительное грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род формы: течение, теченье, течения, теченья, течению, теченью, течением, теченьем, течении, теченьи, течений, течениям, теченьям, течениями, теченьями, течениях, теченьях начальная форма: ребенок часть речи: существительное грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное формы: ребенок, ребенка, ребенку, ребенком, ребенке, ребенки, ребенкам, ребенками, ребенках
Ответ
Ответ оставил: Гость
Детей-сущ.   н.ф.-дитя пост.: нариц. одуш. разносклон. ср.р. непост.: мн.ч. р.п. (кого)-детей-
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умеете ли вы планировать время? Психологи выделяют 3 группы людей, исходя из того, как они планируют свое время: Первый тип – это человек, который старается придерживаться принципа «Порядок превыше всего». Он очень организован, у него заранее все разложено по полочкам. Поэтому он хотя бы немного может контролировать действительность. Он терпеть не может, когда происходит что-то важное, а способа на это повлиять нет. Он точный, добросовестный, очень практичный. Он никогда не позволяет себе расслабиться, каждый день у него расписан по минутам. Второй тип – это человек, который считает, что если кое-что спланировать заранее, намного легче жить на свете. Но для него это не всегда оказывается возможным. Он не очень огорчается, если нужно изменить свои планы: разные перемены и сюрпризы делают его жизнь разнообразной. Он - человек гибкий, к новым ситуациям приспосабливается великолепно. Третий тип. Планы? Конечно, он иногда строит планы, но только редко осуществляет их. Делает то, что хочет, и тогда, когда это удобно ему. Он любит порядок, но и бедлам не выводит его из себя. Впрочем, он чаще делает выбор в пользу второго, так как это не приносит никакого напряжения. Он живет одним днем, такое отношение к жизни бывает неудобным и опасным, но именно это его и привлекает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) найдем сколько уток было до того, как прилетели пятеро: 29-5=24
2)Разделим это число на 3, найдя сколько было серых уток. 24÷3= 8.
Ответ: 8 серых уток
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соединиться как я поняла 3 гласная это и? Если да то
Соединиться-Соединение, соединительная


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор слов - течение и ребёнок.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube