Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 20:40

Морфологический разбор слов знал всмысле побег елочки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть речичасть речи слова знал — глагол.морфологические признакиначальная форма: знать (инфинитив); постоянные признаки: 1-е спряжение, переходный, несовершенный вид; непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, прошедшее время, мужской род.синтаксическая рольможет быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аккуратный? (По рифме подходит:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существи́тельное (или просто существительное) — самостоятельная часть речи, принадлежащая к категории имени и классу полнозначных лексем, может выступать в предложении в функциях подлежащего, дополнения и именной части сказуемого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На выходных мы с семьёй поехали в лес собирать грибы. Преодолевая горный рельеф и густую растительность, мы видели очень много интересного. Я заметил недалеко от нас ручей, который бежал вниз по скалистым уступкам. Собирая грибы, мой папа заметил на дереве белку и мы угостили ее орешком. Когда собрали полную корзину грибов, мы немного уставшие, но с веселым настроением стали возвращаться домой .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор слов знал всмысле побег елочки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube