Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 09:20

Морфологический разбор слова даёт текстик: язык, которым мы пользуемся, - это подлинно драгоценнейшее наследие, полученное нами от предшествующих поколений, драгоценнейшее, ибо оно даёт нам возможность выражать свои мысли
и чувства и понимать их не только у наших современников, но и у великих людей минувших времен. только любящий его. т. е владеющим им в совершенстве, открывает он свои возможности.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: дать часть речи: глагол в личной форме грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время формы: дать, , даем, даешь, даете, дает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приходит, приближается, надвигается
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дедушка, как ты? Как здоровье? У меня все нормально. Я очень соскучился по тебе и с нетерпением жду встречи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты классный я твой фанат


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор слова даёт текстик: язык, которым мы пользуемся, - это подлинно драгоценнейшее наследие, полученное нами от предшествующих поколений, драгоценнейшее, ибо оно даёт нам возможность выражать свои мыслии чувства и понимать их не только у наших современников, но и у великих людей минувших времен. только любящий его. т. е владеющим... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube