Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 06:50

Морфологический разбор слова отложивших

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть речи слова отложивших — причастие, образовано от глагола отложить. морфологические признаки: начальная форма: отложивший (именительный падеж единственного числа мужского рода); постоянные признаки: действительное, прошедшее время, совершенный вид; непостоянные признаки: множественное число, родительный падеж, полная форма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа – это наш второй дом, где мы постоянно растём сами над собой. Она, как никто и ничто другое, превращает каждого из нас в личность. Именно тут мы начинаем раскрываться, делать первый шаг показать себя среди окружающих, заявить о себе.
Школа – это первый шаг к самостоятельной жизни. Ведь многое происходит здесь впервые: и первый урок, и первая победа, первое поражение, дружба, первая любовь...
В школу мы приходим застенчивыми и неумелыми. С рук в руки передают нас родители первой учительнице. Она стает для нас второй мамой. Далее мы взрослеем и учителей становиться больше. Учителя учат нас не только читать и писать, а и дружить, любить сочувствовать, уважать, дорожить...
В школе мы учимся важному: быть честными, отзывчивыми, целеустремленными, уметь жить в коллективе. В школе мы строим свое «Я» по кирпичику, тяжело, медленно, осторожно. Помогают нам в этом наши учителя. Школьные учителя учат нас преодолевать себя, свою лень, неорганизованность, не останавливаться на достигнутом и идти вперед, потому что для нас школа - это частичка нашей жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветер - безударный гласный является непроверяемым
Разлетелся - полёт
Вздохнула и выдохнула - вздох
Золотых - золото, позолота
Дождем и дождя - дождь
Ворвались - ворвался
Леса - лес
Засверкали - посвёркивать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я вырасту буду поваром. я буду варить любые блюда и т/д.
но я не могу . Потому что я маленькая быстрее бы вырости


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор слова отложивших... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube