Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 17:50

Морфологический разбор слова ветряных (мельниц)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ветряных-(каких? ) прил. 2.н.ф.-ветряной пост.: относ. непост.: мн.ч., р.п. 3.мельниц (каких? ) ветряных.                                   ~~~~~~~~
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выражение "холодная голова" применяется при описании определённого психологического состояния человека, когда все его действия обусловливаются не влиянием разнообразных всепоглощающих эмоций, а находятся исключительно под контролем трезвого рассудка, взвешены и продуманы.


Это мой холодный анализ
"Путчем" называть то, что произошло двадцать лет тому назад, - неверно. Ведь членами ГКЧП были премьер-министр и министры правительства СССР, а не какие-то бунтовщики-самозванцы с улицы. Поэтому, какой "путч" !, окститесь.
20 лет назад силой заменили слабого, лукавого и неумного реформатора Горбачева на агрессивно-маниакального (от водки ?) коварного и неумного Ельцина. Чтобы победить в борьбе легитимностей двух властей, - СССР, и новорожденной российской, нигилист и авантюрист Ельцин решился на роспуск Союза. Это было преступление и таковым оно и останется. (Заметьте, как от этого преступления уже отодвинулась нынешняя российская власть...)
Аргумент, что в результате роспуска СССР страна получила в обмен - свободу и демократию, - абсолютно несостоятелен. После августовских событий 1991 года количества свобод в стране не прибавилось, скорее убавилось. Окончательно же уничтожил Демократию в России президент Ельцин, расстрелом Парламента 4 октября 1993года. В центре европейской столицы из танков расстрелял парламент страны.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Дмитрий петров. он преподает английский на канале москва
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существительное-это часть речи,отвечающая на вопросы "кто","что".В предложениях чаще всего выражено подлежащим и дополнением,но тк же может быть-сказуемым,обстоятельством,определение и т.д.
Имена собственные-существительные,являющиеся индивидумальными наименованиями предметов(фамилии,имена,клички,географические названия и др.)Они помогают выделят предмет из круга других однородных предметов.Чаще всего употребляются в форме ед. числа
Нарицательные-это все сущ.,не являющиеся собственными.Они выражают неиндивидуальные предметы.Употребляются и в ед. числе,и во мн.ч.
Выделяют три рода имен сущ.-мужской,женский,средний.Мужской отвечает на вопросы-он мой,средний-оно мое,женский-она моя.
и два числа-множественное и единственное.Их назначение понятно из названия.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Морфологический разбор слова ветряных (мельниц)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube