Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 23:20

Можете написать мне эссе про единство и дружбу ! 100-120 хоть коротко но чтоб со смыслом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Единство и дружба народов- это главное богатство нашей страны и вообще мира. в нашей стране живут люди разных национальностей, например: , казахи,белорусы, корейцы,узбеки, татары, уйгуры и многие другие. из-за этого у нас в стране много культур, традиций и праздников, поэтому дети развиты.также есть праздник связанный с единством народов -1 мая.в день единства мы вспоминаем о том, что благополучие, спокойствие и порядок в нашей стране зависят от всех народов, всех культур, даже самых малых. от того, насколько люди стремятся понимать друг друга, воспринимать друг друга открыто, по-доброму, интересоваться национальными особенностями друг друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак.Наречие-часть речи.Обстоятельство-член предложения.Бывают часто обстоятельства,выраженные наречием.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кутузов ,жуков , Александр македонский ,суворов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба-самое главное на свете.Она помогает справляться с трудностями.Друзья всегда помогут тебе.Ведь не зря говорят:"Друг познается в беде.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Можете написать мне эссе про единство и дружбу ! 100-120 хоть коротко но чтоб со смыслом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube