Категория
Русский язык, опубликовано 26.11.2019 12:03

Можете написать, сочинение
"что такое дружба? " с доказательствами о оргументами.
с инета не нужно копировать ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

дружба - одна из самых важных вещей в жизни каждого человека. "старый друг лучше новых двух", - гласит древняя пословица.

дружба нужна всем, даже тем, кто это отрицает. и маленькому ребенку, и старику, и богатому занятому перечислять можно до бесконечности.

дружба основывается на общих интересах, взаимоподдержке, понимании и, самое главное, на доверии. когда людям не о чем разговаривать, то им просто нет смысла общаться.

друг - это важный человек в жизни каждого из нас. временами хочется ч кем-то поговорить, поделиться своими проблемами и секретами, излить душу. в такие моменты без друзей приходится плохо, ведь самым сокровенным можно поделиться только с по-настоящему близким и проверенным человеком. "просто друзьям" такого не расскажешь. в свои тайны и глубины своих мыслей я посвящаю только одного человека - лучшую подругу. от остальных она отличается тем, что действительно мне доверяет и доказала, что я тоже могу ей верить.

настоящий друг не станет постоянно рассказывать только о себе, не станет делать из вас "жилетку" и вечно плакаться. он обязательно выслушает вас и с ним вы можете просто весело провести время: расслабиться, посмеяться, обсуждать понравившийся фильм или что-либо еше, все на свете. друзья познаются не только в беде, но и в радости. настоящий друг не будет завидовать твоей новой покупке или хорошо оценке, он порадуется за тебя. но в нашей жизни люди которые лишь скрываются под словом друг. а потом .

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Ласточки, грачи, дрозды, жаворонки, соловьи осенью улетают в тёплые края. (однородные подлежащие)
2.Перед отлётом они волнуются, кричат, суетятся. (однородн. сказуемые)
3.Перелётные птицы направляются на Кавказ, в Крым, в Египет, в Индию. (обстоятельства)
4.Певчие птицы не выдерживают суровой, долгой, морозной зимы. (определения)
5.Ребята заботятся о воробьях, галках, воронах и снегирях, потому что эти птицы на зиму никуда не улетают. (дополнения. )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверки нет. Это словарное слово, его надо просто выучить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выскажете всё что вы думайте поэтому поводу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Можете написать, сочинение"что такое дружба? " с доказательствами о оргументами.с инета не нужно копировать ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube