Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

N563 так же с другими именами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алексей с греческого значит "защитник, помощник". Так же это имя используют в разговорной речи как: Алексеич, Алексеевна, Алексеевич и используют как производные: Лёха, Алёша, Лёша и др. Используют как уменьшительно-ласкательное: Алёшечка, Алёшенька и др.
Наталия с латинского значит "родная". В использовании как производных: Наташа, Таша и др. Уменьшительно-ласкательные: Наташенька, Наташечка, Туся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
пахло подчеркивать а проверочное слово пахать ,осужало подчеркивать о проверочной слово осушать ,доило опервое слово доить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не нужна тут запятая
Ответ
Ответ оставил: Гость
День был полон какого-то особого великолепия. Море внизу лежало тихое, плавясь в серебре солнечного столба. Эмаль неба напоминала помпейские фрески. Кипарисы не были темны, как вечером, – резьба их сказочной гущины поражала ярко-зеленым цветом. Щебет птиц висел за рощей, рассыпанный по кустам и могилам. .16..существительных, 6...глаголов, .7.прилагательных, 0..числительных, 2..наречий, ..имён состояния, .2.местоимений, .1.причастий, 1..деепричастий, .3.предлогов, 2..союзов, 1..частиц!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: N563 так же с другими именами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube