Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 17:30

На кого нужно учиться, чтобы работать в рекламном агенстве?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учиться на пиаршика (легко)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глядишь,вращаешь,выращиваешь,замерзаешь,держишь,бреешься,повесишь,вешаешь,строишь,капризничаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В конце(П.п.) весны(Р.п.) появился(н.вр.,ед.ч.,3 л. м.р.) одуванчик(И.п.). Неприхотливое растение(И.п.) цветёт(н.вр.,ед.ч.,3л..) почти всё лето(В.п.). В одних странах(П.п.) одуванчик(В.п.) считают(н.вр..мн.ч.,3л.) сорной травой(Т.п.), а жители(И.п.) Японии(Р.п.) и Индии(Р.п.)  выращивают(н.вр.,мн.ч.,3л.) его и с удовольствием(Т.п.) едят(н.вр.,мн.ч.,3л). Из молодых листьев(Р.п.) делают(н.вр.,мн.ч.,3л.) салат(В.п.), а из сухих готовят(н.вр.,мн.ч.,3л.) приятный напиток(В.п.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступало утро на календаре была пятница.(она не отличалась от других дней и ничего не предвещала. Я проснулся, умылся, и отправился на работу. По-пути я увидел афишу, в ней было написано, что-то о музыкальном концерте, но у меня было не так много времени, я не стал вчитываться.
В конце рабочего дня я встретился с друзьями. Они подошли ко-мне и удивились. Ведь мой вид был уставший в большом отличии от их. Я поинтериовался откуда столько радости в их глазах. Но после они мне рассказали, что наша любимая группа приезжает в наш город, уже на этих выходных! Моей радости не было предела. Я просто горел желанием сходить туда.
"Вот она, суббота, уже сегодня, через несколько часов...". И вот, настал тот момент когда мы стоим у входа. Охрана чательно проверяет билеты, ну а я стоя в очереди переполнен от волнения, как мальчишка на 1 свиданьи. К моему сожалению это мой первый концерт... Сложно описать те чувства которые были со-мной когда началось выступление. Я чувствовал себя свободным от всей суеты и полностью был погружен в пространство.
Да, первый концерт не забывается. И я рад, что в такой момент друзья были со-мной, если-бы ни они, я так-бы и ушёл с работы в ту "самую обычную пятницу".


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: На кого нужно учиться, чтобы работать в рекламном агенстве?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube