Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

На небо зажигают (? ) ся звезды Сделать синтаксический разбор предложения
P. s Из билета 12 6 кл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На небе зажигаются (что делают? ) звезды. ( повествовательное, невосклицательное, простое, ничем не осложнено. «на» - предлог, «небе» - существительное, «зажигаются» - глагол, «звезды» - существительное. схема предложения : сказуемое подлежащее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эту осень я провёл дома в уютной атмосфере. на протяжении всего времени читал различные книги, отвлекаясь лишь на уроки. бывает, подходил к окну, а живу я на пятнадцатом этаже, смотрю на город и его окутывает холод, по всюду ярко-жёлтые и оранжевые листья с деревьев. утром я наблюдал алый рассвет, а вечером нежно-розовый закат.осень - это моё любимое время года, я ощущаю спокойствие и умиротворение, сидя вечерами со своей семьей около камина и ,рассказывая друг другу интересные истории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Течёт живая вода. стоит камень преткновения. стоит ли лить колокола.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: На небо зажигают (? ) ся звезды Сделать синтаксический разбор предложения P. s Из билета 12 6 кл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube