Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 09:00

На опушке леса росла елка. она была высокая,стройная и гордо держала свои ветви. шишки на елке были похожи на дорогие украшения. это была настоящая лесная королева. указать части речи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На опушке (существительное с предлогом) росла (глагол) ёлка. (существительное) она (местоимение) была (глагол) высокая, (прилагательное) стройная (прилагательное) и (союз) гордо (наречие) держала (глагол) свои (местоимение) ветви. (существительное) шишки (существительное) на ёлке (существительное с предлогом) были похожи (глагол в прошедшем времени) на (предлог) дорогие (прилагательное) украшения. (существительное) это была (глагол) настоящая лесная (прилагательное) королева. (существительное)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужской, вроде)
Удачи !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не ты такая, жизнь такая, просто вот и всё с:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно словарное,не проверяется вторая буква Е


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: На опушке леса росла елка. она была высокая,стройная и гордо держала свои ветви. шишки на елке были похожи на дорогие украшения. это была настоящая лесная королева. указать части речи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube