Категория
Русский язык, опубликовано 20.01.2019 13:02

На основе ассоциаций опишите, что такое интернет. 10 предлодений. помгите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

интернет - одно из лучших изобретений человечества.  

большую популярность приобретают интернет-магазины, в них можно купить и технику, и одежду, и лекарственные средства.

  но у интернета есть и ряд недостатков. последнее время многие школьники используют интернет не по назначению, многие долгое время играют в онлайн игры, сидят в социальных сетях и общаются со своими друзьями,   которые живут в соседних домах, по интернету.

социальные сети были созданы для того, чтобы соединять людей, которые находятся далеко, а не для того, чтобы в них общались люди, живущие в нескольких километрах друг от друга. интернет поглотил часть подростков, многие готовы сидеть в интернете круглосуточно. теперь даже многие дети не стремятся убежать на улицу, а бегут к компьютеру, но, к счастью, не все такие.

важно правильно пользоваться интернетом, тогда он будет другом и .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Беречь -  берегу, бережешь; стеречь - стерегу, стережешь; печь - пеку, печешь; стричь - стригу, стрижешь; жечь - жгу, жжешь. Чередуются Ч / Г /Ж;
Ч/К.
Морфемный анализ: ис-печ-ёшь, со-жг -у
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 50
2) 70
3) 209 как я понял
Ответ
Ответ оставил: Гость
 ситуация: могут не принять на работу, мол "без знаний иностранного языка не берём"2: мозг не будет развиваться3: вы можете устроиться на работу, где платят, но мало (больше никуда не принимали). в какой-то момент к вам заходит начальник со словами "знаешь немецкий? думаю, кого отправить работать за границу. у меня там знакомый, ему новый заместитель нужен, но из своих работников никто не подходит на эту должность". а вы не знаете
Это моё мнение


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: На основе ассоциаций опишите, что такое интернет. 10 предлодений. помгите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube