Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

На пишите не большое соченения которое можно было бы начать так . как бы я хотел помочь . поехать . сделать и др глагол выберите по своему усмотрению

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Импульс равен m на vа)   1500*20б)  0 в)  2*(1500*20)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильное написание этого слова - здесь ( это слово исключение)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу (лЕс), тепло (тЁплый), зеленеет (зелЁный, зЕлень) трава, тропинки (трОпы), в темноте (тЁмный), белеют (бЕлый), березки (береЗа, а березки - запомнить). Весенний (вЁсны), запоздал (пОздно), сбежать (бЕгать), по зеленой (зЕлень), травке (траВа), березы (запомнить!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я приехал в прекрасный город. Когда мы приехали к себе домой, я заметил что у нашего соседа рядом с домом растет ветхое дерево. Это выглядело довольно интересно. 
После приезда в данный город. Мы с братом часто любили гонять на автомобиле. Это было довольно весело.
В нашем прекрасном городе было очень много чудесных птиц. Они были очень красивыми, и давали частичку радости всем людям которые жили тут.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: На пишите не большое соченения которое можно было бы начать так . как бы я хотел помочь . поехать . сделать и др глагол выберите по своему усмотрению... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube