Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 22:40

На полянке пегой поднимается цветок у него из снега отложной воротничок весь как на ладошке против ветра нелегка встал на тонкой ножке с колокольчиком в руке .о каком цветке это стихотворение? выпиши выделеные слова вместе
с предлогами. решить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Єто подснежник дай
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Коса
Коса девочки и коса для травы
2) Лук
Лук для стрел и лук как овощ
3)Ручка(у нее вообще много значений,но я скажу 3)
Ручка для письма,ручка дверная и ручка прибора(например чайника)
4)Панама(не знаю подойдет или нет)
Панама как головной убор и Панама город
5)Хвост
Хвост животного и хвост девочки из волос
Вроде бы все...
Но конечно есть еще,но эти я ВСПОМНИЛА,думаю хватит
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима очень суровое время года, заметает дороги, все дети вместо того чтобы играть сидят дома и греются.все животные на улице мёрзнут также птички. некоторые птицы улетают в тёплые края. Но всё же некоторые птицы остаются у нас. И люди помогают птицам,делаю для них специальные домики эти домики называются кормушки. Люди засыпают всякие зернышки чтобы птички зимой могли поесть их.Также прилетают и другие птицы например синицы и снегири они тоже едят из кормушек. И птицам становится немного легче пережить зиму, поэтому птицам всегда надо помогать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.3
2.1
3.2
4.1
вот так думаю правильно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: На полянке пегой поднимается цветок у него из снега отложной воротничок весь как на ладошке против ветра нелегка встал на тонкой ножке с колокольчиком в руке .о каком цветке это стихотворение? выпиши выделеные слова вместес предлогами. решить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube